Помним, гордимся.

Реализация мероприятий  плана по патриотическому воспитанию на 2024- 2025 учебный год.

В рамках  реализации  программы воспитания МБДОУ д/с № 68 г.Белгорода на 2024-2025 учебный год с целью   изучения истории родного края, формирования представлений о героизме в ДОУ функционируют интерактивные музеи, как для детей, так и для родителей обучающихся.

Музей «Герои  Курской битвы». В данном музее можно познакомиться с участниками Курской битвы и прозоровского сражения. Узнать про их боевые подвиги и  нелегкую жизнь.

Виртуальная фотовыставка "Эхо прошедшей войны. Прохоровское поле".

Исторические события на Прохоровском поле.

Прохоровское поле в наше время.

Уважаемые  гости сайта,   провести виртуальную  экскурсию в музей «Третье ратное поле России»  с  детьми   старшего дошкольного возраста вы можете нажав сюда

Интерактивный музей "Книги о войне".

В данном интерактивном музее родители смогут познакомиться с художественной литературой, посвященной событиям ВОВ. Найти электронный вариант книги и прочитать его в любое удобное для них время.