Платная образовательная услуга по баскетболу.

Инструктор по физической культуре Ермакова Светлана Николаевна.
Ермакова Светлана Николаевна

Задачи:

- укрепление здоровья, развитие основных физических качеств и повышение функциональных возможностей организма дошкольников через организацию занятий с использованием приемов (элементов) техники владения мячом в баскетболе;

- формирование у детей интереса к занятиям физической культурой с элементами баскетбола;

-применение интеграции образовательных областей, направленных на оптимальную двигательную активность дошкольников.

Программа ориентирована на развитие физических, интеллектуальных и личностных качеств детей в   образовательной области «Физическое развитие» с интеграций следующих видов деятельности: социально - коммуникативной, познавательной, речевой и художественно-эстетической. Содержание программы  позволяет сохранить и расширить принцип интеграции форм обучения с формами дополнительного физкультурного образования и последовательно решать задачи физического воспитания дошкольников для обеспечения достаточной готовности ребенка к школе.

Раздел "Теоретическая подготовка".

Раздел"Специальная физическая подготовка".