Никишина Наталья Николаевна
Никишина Наталья Николаевна

Уважаемые гости!
Коллектив нашей дошкольной образовательной организации рад приветствовать Вас на страничках нашего сайта.

Наш сайт содержит информацию для родителей, детей и педагогов-дошкольников, а так же для всех, кто интересуется  вопросами дошкольного образования.
Здесь Вы сможете поближе познакомиться с нашим коллективом, найти для себя информацию и полезные  практические материалы,которые Вы можете использовать  в воспитании и обучении детей дошкольного возраста.
Педагогическое кредо дошкольного образовательного учреждения: «Наши дети в приоритете — они находятся в активном поиске,  открывают для себя что-то новое, реализуют  творческие идеи и замыслы в атмосфере доброжелательного сотрудничества всех участников образовательных отношений».

Миссия дошкольного образовательного учреждения – создание  в ДОУ комфортных психолого -педагогических условий для удовлетворения потребностей каждого ребенка в соответствии его индивидуальных возможностей, что позволит обеспечить эффективную  адаптацию в социуме и самореализацию в процессе построения собственного жизненного пути.

Заходите на наш сайт, узнавайте о жизни детей в детском саду, о наших успехах и достижениях!

С уважением к Вам, заведующий МБДОУ д/с № 68  Наталья Николаевна Никишина

Дополнительные сведения